首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 武进公交中心站[回车场]
武进公交中心站[回车场]
途经路线[8条]
271路
272路
318路
535路
54路
73路
89路
B1路
常州271路公交车路线
武进公交中心站[回车场]-武进创新产业园
共17站
武进公交中心站[回车场]
武进客运站
武南路凤翔路
凤栖路武南路
凤栖路龙潜路
地铁沿江城际站
凤栖路海湖路
阳湖路凤栖路
凤鸣路阳湖路
龙惠路凤鸣路
新知路龙域西路
南塘路新知路
南夏墅幼儿园
南夏墅派出所
南夏墅菜场
武宜路镜湖路
武进创新产业园
常州271路公交车路线
武进创新产业园-武进公交中心站东
共19站
武进创新产业园
武进创新产业园西
武进创新产业园北
武宜路镜湖路
南夏墅菜场
南夏墅派出所
南夏墅幼儿园
南塘路新知路
新知路龙域西路
龙惠路凤鸣路
凤鸣路阳湖路
凤栖路阳湖路
凤栖路海湖路
地铁沿江城际站
凤栖路龙潜路
武南路凤栖路
武南路凤翔路
武进汽车客运站
武进公交中心站东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7